Акцию обмена «однушки» на «трешку» с минимальной доплатой объявили партнеры застройщика. Они предлагают владельцам однокомнатных квартир в строящихся домах расширить жилплощадь, обменяв их на трехкомнатные квартиры в доме №6 по ул. Декабристов. Сделать это могут все дольщики РСУ-6, кто планирует улучшить жилищные условия.
После новогодних праздников состоялись уже две таких сделки. В результате на данный момент в доме №6 по ул. Декабристов освободились две однокомнатные квартиры. Цены на них застройщик не поднимает.
Что касается готовности дома №6 по ул. Декабристов, то на нем полностью обустроена кровля, в 4-й и 5-й подъезды подано тепло, строители приступили к электромонтажным и отделочным работам. В 5-м подъезде выполняется гидроизоляция ванных комнат, монтаж мусоропровода и входной группы. Ориентировочно через месяц демонтируют башенный кран и приступят к благоустройству и монтажу входных групп во всех остальных подъездах.
Завершается монтаж перегородок и витражей цокольного этажа. Помимо этого, строители монтируют системы отопления в 1, 2, 3 подъездах. Всего в настоящее время на стройке трудятся около 40 человек.
Сразу же после демонтажа крана строители займутся благоустройством территории и прокладкой недостающих коммуникаций – электроснабжения и водоотведения. Ориентировочно дом будет сдан в июне 2018 года.
Приобрести новые квартиры от партнера РСУ-6 могут и желающие «со стороны». Им жилье обойдется по цене от 27 тыс. руб. за квадратный метр. Ежеквартально застройщик выкладывает на сайте декларацию об имеющихся квартирах, их планировке, сроках сдачи и т.п.
Подробности обмена однокомнатной квартиры на трехкомнатную с минимальной доплатой можно узнать на сайте РСУ-6: или по телефону юротдела компании в г. Чайковский: 8 (34241) 6-11-25.
Спешите! Количество предложений ограничено!