Иномарка «влетела» в «Гранту»

23.01.2018 10:36:00

21 января около 22.45 ч. в районе дома №13 по ул. Промышленная, 40-летний мужчина, управляя автомобилем «MITSUBISHI-LANSER» совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречного направлении автомобилем «LADA GRANTA» под управлением 51-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадал водитель и 20-ти летний пассажир автомобиля «LADA GRANTA» госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Поделиться