«Золото» и «серебро» Континентального Кубка мира по лыжному двоеборью

22.01.2018 17:04:00

Всего на старт этапа вышли 14 спортсменок из Норвегии, Германии, Италии, Чехии, России, Японии и США. Девушки соревновались на трамплине HS 111 м и бежали гонку Гундерсена 5 км.

20 января первое место заняла Стефания, второй результат у японки Айане Миядзаки - отставание +0.6. Третья - Дженни Новак (Германия) +16.6. А 21 января 2018 года студентка ЧГИФК заняла почетное второе место, уступив японке Айане Мийазаки 16 секунд, третьей стала Женни Новак, сообщает пресс-служба института со ссылкой на skijumpingrus.ru.

Наши поздравления тренеру Денису Тишагину и студентке ЧГИФК Стефании Надымовой!

Поделиться