Ссора между приятелями закончилась госпитализацией

06.12.2017 13:03:00

Установлено, что в понедельник, 4 декабря, в одной из квартир дома по ул. Азина нигде не работающий 24-летний молодой человек во время ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков, избил 29-летнего мужчину. Потерпевший с разрывом поджелудочной железы был госпитализирован в больницу.

Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Поделиться