Турнир среди детских команд 2009 г. р. проходил в ледовом дворце «Яшьлек» города Заинск. На льду встретились восемь хоккейных команд из разных городов России. За право называться чемпионами турнира боролись и чайковские хоккеисты под руководством тренера СК «Темп» Дмитрия Русанова.
По итогам соревнований, наша команда уступила команде «Нефтяник» (2:5) и команде «Спортград» (0:1). Победы были одержаны над серьезными соперниками из команд «Ак Барс» (г. Казань), «Титан» (г. Вавож), «Олимп» (г. Самара), «ХК Челны» (г. Набережные Челны), «Яшьлек» (г. Заинск), сообщает пресс-служба спорткомплекса.
В результате чайковская команда «Темп» стала бронзовым призером турнира. Отличный результат!