Чайковская хоккейная команда «Темп» - бронзовый призер «Кубка будущих чемпионов»

31.10.2017 12:25:00

Соревнования проходили в период с 28 по 30 октября 2017 года в крытом катке муниципального автономного учреждения «Спортивный комплекс «Темп». В турнире по хоккею с шайбой «Кубок будущих чемпионов» участвовали команды 2008-2009 г.г.р: «Умка» (г. Ижевск), «Молот» (г. Пермь), «Прогресс» (г. Глазов), «Красная звезда» (г. Краснокамск), а также «Темп» (г. Чайковский) и «Викинг» (г. Чайковский). 

Несмотря на возраст, юные хоккеисты показали зрелищный хоккей, порадовав зрителей и болельщиков, присутствовавших на играх. В личных номинациях особо отличились следующие спортсмены: «лучшим снайпером» стал Вишневский Александр («Молот» г. Пермь), «лучшим бомбардиром» - Хохряков Данил («Темп» г. Чайковский); «лучшим нападающим» - Митякин Никита («Красная звезда» г. Краснокамск); «лучшим защитником» - Смыслов Максим («Темп» г. Чайковский); «лучшим вратарем» - Хохряков Даниил («Умка» г. Ижевск) 

По итогам трех игровых дней были определены призеры турнира. Первое место заняла команда «Красная звезда» из  Краснокамска, второе место у пермской команды «Молот», почетное третье заняла чайковская команда «Темп», сообщает пресс-служба спортивного объекта.

Поделиться