Финал чемпионата России по киберфутболу прошел с 29 сентября по 1 октября в Москве и собрал 128 сильнейших игроков со всей страны. Среди участников турнира оказался и наш земляк - Александр Коннов.
Пройдя весь путь группового этапа и плей-офф без поражений, Александр прошёл в финал, где проиграл сильнейшему уфимцу - Давляту Сагитову.
В итоге Александр вошел в ТОП-5 чемпионата. На первом месте оказался Андрей Гурьев, на втором - Давлят Сагитов, на третьем - Антон Елькин.
Поздравляем Александра с почетным местом на Чемпионате России. Пятое место из более 100 участников - отличный результат!