Киберфутболист из Чайковского вошел в ТОП-5 Чемпионата России 2017

03.10.2017 15:12:00

Финал чемпионата России по киберфутболу прошел с 29 сентября по 1 октября в Москве и собрал 128 сильнейших игроков со всей страны. Среди участников турнира оказался и наш земляк - Александр Коннов.

Пройдя весь путь группового этапа и плей-офф без поражений, Александр прошёл в финал, где проиграл сильнейшему уфимцу - Давляту Сагитову.

В итоге Александр вошел в ТОП-5 чемпионата. На первом месте оказался Андрей Гурьев, на втором - Давлят Сагитов, на третьем - Антон Елькин.

Поздравляем Александра с почетным местом на Чемпионате России. Пятое место из более 100 участников - отличный результат!

Поделиться