Оставил угли без присмотра - чуть не лишился гаража

18.09.2017 12:36:00

Как установлено, накануне пожара один из собственников гаражного кооператива производил уборку, а затем пожарил возле гаража мясо на углях в мангале. После этого раскаленные угли высыпал в металлическое ведро, поставил его внутри гаража и уехал домой.

Поскольку пол в гараже был деревянный, от высокой температуры углей он загорелся. Очевидцы обнаружили задымление внутри гаража и вызвали пожарных. 

В тушении принимали участие 8 человек личного состава. Общая площадь пожара составила 5 кв. м. На пожаре пострадавших нет, отмечают в ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Поделиться