Второй этап турнира по зимнему картингу.

17.01.2014 16:42:00

Уже в эту субботу на трассе "Кама-карт" состоится второй этап Чемпионата по картингу. Для участия в чемпионате приглашаются ребята 1998, 1999, 2000 годов рождения. 

15 декабря состоялся первый этап турнира, в котором приняли участие 9 ребят. Участники преодолевали трассу длиной около 200 м, состоящую из участков с длинными прямыми, со скоростными поворотами, медленными шпильками и S-ками. 

На данный момент на участие в Чемпионате заявились 6 ребят. Победитель первого этапа - Рязанов Данил, продолжит свое участие в гонке. Еще один участник, занявший второе место - Вараксин Владимир, в турнире участие принимать не будет, так как совсем недавно сломал ногу. Остальные участники будут участвовать впервые.

Заявки на участие в первом этапе турнира принимаются до 13-00 субботы (18.01.14). Сегодня в 19-00 начнется официальная тренировка по 10 кругов в соревновательном режиме (заявки на участие можно подать непосредственно в это время).

Приглашены все желающие испытать себя! Вход для зрителей и болельщиков свободный.

Место проведения Чемпионата: ул. Вокзальная 10 "б" (между горбатым мостом и автовокзалом). Дополнительная информация по телефону +7 922-389-2211.

Поделиться