Торговый павильон на улице Карла Маркса ограблен во второй раз.

14.01.2014 15:18:00

Как сообщают в ОМВД России по Чайковскому району, разбойное нападение было совершено в ночь с 9 на 10 января. Неизвестный в маске, угрожая ножом, открыто похитил кассовый ящик с деньгами. На тот момент в кассовом аппарате находилось около пяти тысяч рублей.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Напомним, 29 декабря было совершено аналогичное ограбление все в том же павильоне. Злоумышленник, совершивший предыдущий "налёт" на магазин, еще не задержан.

Сотрудники полиции просят свидетелей и лиц, располагающих информацией по данным преступлениям, сообщить по телефону "02". 

Поделиться