На хоккейном корте встретились ребята из клубов «Викинг» (Чайковский), «Энергия» (Сарапул), «Автомобилист» (п. Новый), «Ермак» (Кунгур) и «Кама» (Краснокамск).
В первый день на лед вышли юноши 1999-2000 г. г. р. Лучшими среди них стала команда "Викинг". Во второй день среди юношей 2001-2002 г.р. победу одержала команда из Кунгура - "Ермак". В заключительный день состоялись игры между командами юношей 2003-2004 годов рождения, победу вновь одержала команда "Викинг".
На следующий день, после окончания турнира, мужская команда "Викинг" провела домашнюю встречу в рамках 1/8 финала Кубка Пермского края по хоккею с шайбой с командой «Форвард» из Верещагино. Результат встречи 18:2 в пользу чайковских хоккеистов.
Поздравляем наших хоккеистов с победой!