НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Новости компаний

Еще раз про любовь

Еще раз про любовь

Парадокс: часто родители не знают, как выразить свою любовь к детям! А ведь ребенка можно сравнить с зеркалом. Он отражает любовь, но не начинает любить первым. Если детей одаривают любовью, они возвращают ее. Если им ничего не дается, им нечего возвращать. 

Пт 31 августа 2018, 10:00
Комментариев: 1

Тайная жизнь кандидата

Тайная жизнь кандидата

Портрет эталонного политика выглядит примерно так: выполняет обещания, работоспособен, дисциплинирован, готов в случае необходимости принимать непопулярные меры, честен, и главное - его работа приносит результат. Кроме того, идеальный депутат открыт и доступен для населения. Но как стать таким, что нужно преодолеть? Или надо таким родиться? Кандидат в депутаты Чайковской гордумы первого созыва Алексей Наборщиков, не мудрствуя лукаво, поделился личными фото и поведал логотип чайковские.рф о своих победах, страхах и преодолении.

Вт 28 августа 2018, 16:14
Комментариев: 44

Андреев Антон: «Город и люди заслуживают лучшей и счастливой жизни»

Андреев Антон: «Город и люди заслуживают лучшей и счастливой жизни»

Кандидат в депутаты Чайковской городской Думы первого созыва по 5 округу ( мкр. «Парковый», «Речники») Антон Андреев - из числа коммунистов нового поколения. Он уверен, что наш народ заслуживает лучшей и счастливой жизни. 

Вт 28 августа 2018, 10:41
Комментариев: 18

Поющая мама. Обнимите ребенка музыкой

Поющая мама. Обнимите ребенка музыкой

Как-то довелось мне общаться с журналистом на тему музыки, пения и колыбельных. Это был опытный, «прожженный» профессионал, которому ничего не стоит говорить с любым человеком на любую тему. Шаблоны дежурных вопросов, не моргнув глазом, выдаст в любое время дня и ночи. Вот и наша беседа началась с этих отточенных годами вопросов. Я говорю о пении, дыхании, звучании, открытости и свободе… О женском пении, разных маминых песнях и о колыбельных в том числе… И чувствую, что мой собеседник как-то изменился… замедлился… его паузы стали длиннее… а потом  он говорит: «А я до сих пор помню колыбельные, которые мне пела бабушка… и иногда их напеваю своим внукам…» И тут задумалась я. Вот как работает связь поколений! Если предположить, что его бабушка услышала эти песни от своей мамы, то получается, что эти песни - это то, что принадлежит семье и объединяет 6 ее поколений! Настоящее нетленное семейное наследство!..

Вт 28 августа 2018, 10:00
Комментариев: 0

Как подготовить ребенка к школе?

Как подготовить ребенка к школе?

Большинство дошколят мечтают стать школьниками, и все они уверены, что будут учиться только на 4 и 5. Большинство родителей надеются, что они смогут гордиться успехами своих детей, хотя в отличие от них, взрослые знают, что это гораздо труднее, чем кажется.

Пт 24 августа 2018, 10:00
Комментариев: 0

Хорошая ли я мама?

Хорошая ли я мама?

В первые месяцы жизни малыша  мама трудится «мамой» буквально 24 часа в сутки. При этом  практически любая женщина выдерживает такую «работу» физически, а вот психологически далеко не каждая может быть удовлетворена собой в  новой роли. Нередко молодых матерей переполняет тревога: «А насколько я хорошая мама?», «Всё ли я правильно делаю?», «Не навредила ли я ребёнку?» и т.д. Эти мысли, сомнения и неуверенность могут порождать целую гамму негативных чувств: грусть, обиду, вину, гнев… 

Вт 21 августа 2018, 10:00
Комментариев: 0

Жить и работать по законам демократии!

Жить и работать по законам демократии!

Антон Павлович Чехов однажды сказал, что красота спасет мир, конечно, великому классику виднее, но, рассуждая о наших земных бедах-несчастиях, начинаешь понимать, что мир спасет человеческое неравнодушие. 

Пт 17 августа 2018, 17:18
Комментариев: 37

Скоро, скоро в детский сад...

Скоро, скоро в детский сад...

Лето. Все мамы получили путевки в д/с и мечтают о светлом времени, когда малыш будет целый день легко и радостно находиться вне дома. Я хорошо их понимаю. Это тяжело - сменить привычный свободный и удобный ритм жизни и погрузиться в круглосуточное материнство. И я когда-то мечтала о выходе на работу хотя бы на полставки как о глотке живого воздуха, как о возможности выйти из круговорота стирки, приготовления кашек, прогулок на детской площадке и т.д... 

Пт 17 августа 2018, 10:00
Комментариев: 0

Как любить ребенка?

Как любить ребенка?

Мы все любим своих детей и все, что мы делаем с ними или для них, – исключительно из любви.  Но откуда-то всегда берутся родители, которые испытывают серьезные трудности в отношениях с ребенком. И, конфликтуя, большинство родителей твердо уверены, что все делают правильно. Но очень многие однажды слышат от своего ненаглядного чада: «Вы меня не любите!» Почему так происходит?

Пт 10 августа 2018, 10:00
Комментариев: 0

САТУРНу 25 лет! Скидки до 50%

САТУРНу 25 лет! Скидки до 50%

В честь своего двадцатипятилетия, магазин бытовой техники и электроники САТУРН радует горожан праздничным предложением и снижает цены до 50% на всю бытовую технику и электронику.

Пт 10 августа 2018, 09:00
Комментариев: 1

Как украсть деньги из бюджета: «серые» схемы коррупционеров

Как украсть деньги из бюджета: «серые» схемы коррупционеров

Проект Общероссийского народного фронта «За честные закупки» представил практическое пособие «32 серые схемы» по выявлению сомнительных закупок. логотип чайковские.рф проанализировали «опыт» чайковских коррупционеров и систематизировали его на основе своих информационных материалов.

Чт 02 августа 2018, 12:59
Комментариев: 21

Кому принадлежат остановки в Чайковском?

 Кому принадлежат остановки в Чайковском?

В настоящее время рекламные конструкции пользуются повышенным спросом у рекламодателей. Среди них – остановочные комплексы. логотип чайковские.рф информирует, что собственником остановочных павильонов в г. Чайковский является ООО «Мегаарт».

Вт 31 июля 2018, 17:08
Комментариев: 0

Чайковский объединил туристов Газпрома со всей России

Чайковский объединил туристов Газпрома со всей России

24 июля в Чайковском стартовал турслет работников компаний группы «Газпром». Первый в истории предприятия, он объединил команды из 12 подразделений со всех уголков России.

Пт 27 июля 2018, 15:34
Комментариев: 0

Преодолеваем кризис отношений после рождения ребенка

Преодолеваем кризис отношений после рождения ребенка

Рождение ребенка – это всегда радость, но часто именно с этого момента начинают сгущаться тучи над семьёй, и отношения супругов портятся. Почему так?

Пт 20 июля 2018, 10:00
Комментариев: 0

Чем лучше жить в «Троицкой слободе»?

Чем лучше жить в «Троицкой слободе»?

Если вы решили приобрести «дом своей мечты», то как при этом не ошибиться в выборе, где и какое жилье покупать? Расскажем ниже.

Чт 19 июля 2018, 17:15
Комментариев: 4

назад  1  2  3  ...  36  37  38  39  40  ...  59  60  61  вперед 

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru