НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Из чего шьют весенние наряды 2020

Весна – пора для обновления, реализации свежих идей, в том числе и в образах. В полной мере ощутить пробуждение природы и перемены вокруг удастся, вписав в лук горячие тренды. Подробно о трендах весны 2020 и материалах для пошива весенних нарядов рассказали консультанты интернет-магазина «Свадебный альянс».

Из чего шьют весенние наряды 2020
Вс 16 февраля 2020, 16:39

Тренды весна-лето 2020

Отгремели модные показы, на которых дизайнеры представили нам самые яркие тренды грядущего сезона. Мы собрали и адаптировали актуальные тенденции, которые можно уверенно вплетать в повседневные образы и брать на вооружение.

  1. Цветочный принт. Флористические мотивы уместны в офисном дрескоде, разбавляя строгость и официоз. Женственные платья в мелкий и крупный цветочный принт не выходят из моды уже несколько сезонов и остаются универсальным вариантом для романтических свиданий и прогулок по городу.
  2. Натуральные ткани и фактуры в образах. Платья-миди из льна и хлопка – простое и лаконичное решение для тех, кому близка тема экологичности и выдержанный стиль.
  3. Макси юбки из струящихся тканей. Их можно объединять как с косухой прохладным весенним днем, так и трикотажными майками в летнюю жару.
  4. Объемные свитера и регланы, которые отлично сочетаются с юбками и платьями в бельевом стиле.

Эти и другие идеи гармонично объединяются в образах. Модели платьев и юбок можно купить в магазине – или пошить самостоятельно. Подробно о том, какие ткани подойдут для создания весенних вещей, читайте ниже.

Ткани для пошива весенних нарядов:

  1. Атлас – оптимальный материал для создания вечерних выпускных платьев. Это прочная и долговечная материя, которая имеет эстетичный внешний вид, пропускает воздух и впитывает влагу. Атлас практически не электризуется и красиво струится. Из атласной ткани шьют топы и юбки, платья-комбинации в бельевом стиле и другие минималистичные модели одежды.
  2. Ткань глиттер. Трикотажная или сетчатая основа с металлизированным напылением очень прочна и долговечна. Полотно с высокой плотностью металлизированных частиц больше подходит для изготовления платьев и топов простого кроя с минимальным количеством элементов в выкройке. Износоустойчивый глиттер не выгорает и на протяжении долгого времени сохраняет первоначалный эстетичный вид. Чтобы изготовить облегающее платье, стоит взять глиттер на тянущейся трикотажной основе, а верхнюю часть двухслойного платья шьют из глиттера на прозрачной сетке.
  3. Пайеточная ткань – еще один вариант для пошива вечерних нарядов. Материя достаточно сложная в обработке, но очень презентабельная и прекрасно передает торжественность наряда. Есть несколько видов пайеточной ткани – копейка, когда пайетки крепятся на клей, и более дорогостоящая материя с нашитыми внахлест пластинами. Пайеточная ткань может использоваться для изготовления не только вечерних платьев, но и юбок, брюк, топов, которые можно комбинировать с другими вещами в повседневном луке.
  4. Фатин плотный сетчатый материал, который используется для создания пышных юбок и платьев. Фатиновая ткань украшена блестками, металлизированным и матовым напылением. Сегодня так же в моде двухслойные платья, верхний слой которых изготовлен из мягкого материала с мелко ячейкой. Можно купить фатин в интернет-магазине «Свадебный альянс», перейдя по ссылке https://www.svadbatkani.ru/catalog/fatin.
  5. Шифон – тонкая, воздушная, летящая ткань с фактурной поверхностью. Материал производится из волокон хлопка и вискозы, которые обеспечивают приток воздуха к телу. Поэтому шифоновые вещи – оптимальный вариант для теплого времени года. Ткань красиво драпируется.
  6. Жаккард – презентабельная дорогостоящая ткань. Материя имеет плотную структуру и рельефную поверхность: из нее шьют платья, брюки, юбки, пиджаки. Материя достаточно капризна в уходе: стирка, сушка и глажка должна быть предельно аккуратна, чтобы не испортить узор.

Больше вариантов для создания нарядов на весну можно найти в интернет-магазине «Свадебный альянс». Большой каталог тканей и фурнитуры – для реализации интересных задумок, которые преобразят ваш весенний образ.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Расскажем о герое

Расскажем о герое

Специалисты Центра развития культуры готовят фильм о жителе посёлка Бурёнка, погибшем на СВО


Вт 26 марта 2024, 14:17
Комментариев: 0

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Юные чайковские хоккеисты вернулись из Можги с победой

Пн 01 апреля 2024, 15:58
Комментариев: 2

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

Размер штрафов достигает миллиона рублей

Cб 23 марта 2024, 11:12
Комментариев: 0

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В день весеннего равноденствия специалисты Центра ремёсел Чайковского центра развития культуры провели православный народный праздник «Жаворонки»

Пн 25 марта 2024, 15:48
Комментариев: 0

Более 600 тысяч рублей отдала мошенникам жительница Чайковского

Более 600 тысяч рублей отдала мошенникам жительница Чайковского

Чтобы не дать мошенникам оформить на себя кредит, женщина перевела крупную сумму на якобы безопасный счёт

Чт 21 марта 2024, 10:18
Комментариев: 0

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

Ремонт пройдёт на автодороге Кукуштан – Чайковский – Ваньки и на шоссе Космонавтов

Ср 27 марта 2024, 10:01
Комментариев: 1

Сезон клещевой активности начался

Сезон клещевой активности начался

По данным Роспотребнадзора, в Пермском крае за прошлый год зарегистрировано более 16 тысяч укусов клещей, что в два раза выше среднего показателя по стране


Пн 25 марта 2024, 13:38
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 0

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Извините, но у вас нет таланта!

«Бездарен», «безнадежен», «бесперспективен» — каких только ярлыков не навешивало общество на тех, кто видит жизнь по-своему. Но так уж устроен мир, — если вы собираетесь изменить его, всегда найдется тот, кто будет категорически против этого.

Пт 21 октября 2016, 11:53
Комментариев: 5

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru