НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «Новогодний серпантин» или «Сosmic JAM»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие выходные, с 5-го по 8-е декабря 2019 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Новогодний серпантин» или «Сosmic JAM»
Чт 05 декабря 2019, 14:36

Фото: Чайковские.рф


Кино:


Премьеры этой недели:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Боевик «21 мост» (16+). Он охотится на преступников, которые совершили на Манхэттене дерзкое ограбление, оставив после себя 8 мертвых полицейских. А продажные копы тем временем охотятся на него, пытаясь подставить. Но преступникам не скрыться, так как первый раз в истории Нью-Йорка полиция перекрыла все выходы с острова, в том числе 21 мост.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Фантастические приключения «Джуманджи: Новый уровень» (12+). Чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.


Театр:


7 декабря, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в МКЦ «Марковский» (пгт. Марковский, 60) на показ сказки «Три Ивана» (6+). Это любимая сказка нескольких поколений, написанная легким озорным слогом поэта и драматурга Юлия Кима. Она с большим успехом экранизирована в 1980-е годы и обошла множество театральных сцен. У царя родился сын Иван-Царевич. Но, оказывается, не он один! В ту же ночь появился сын и у хитрой царской ключницы Варвары, а потом обнаружился во дворце и третий мальчик — подкидыш. И расти бы трем Иванам вместе, если б не надумала завистливая Варвара подменить младенцев. Кому же из них суждено царствовать, кому – на мельнице спину гнуть, кому песни петь да на ковре-самолете летать? А кто сумеет перехитрить самого Кощея Бессмертного и с кем пойдет под венец прекрасная царевна Милолика?

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в МКЦ «Марковский» (пгт. Марковский, 60) на показ спектакля «Ловушка» (14+). В пьесе «Ловушка для одинокого мужчины» всё выкроено по классическим лекалам великих магистров детективного жанра, в когорту которых входит и талантливый французский драматург Робер Тома. Ужасов преступных деяний он не смакует. Но, проведя великолепное, по всем законам криминалистики расследование, автор пьесы подписывает сатирическим пером смертный приговор одному из уродливых видов «теневого» бизнеса – брачной афере.

8 декабря, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 Театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища на сказку по пьесе Владимира Зимина «Жила-была Сыроежка» (6+). В одном лесу жила-была красавица Сыроежка. И были у нее верные друзья: три Масленка, Старушка-боровушка и влюбленный в нее Рыжик. Но в этом же лесу жили и другие грибы – поганки, которые просто мечтали погубить все хорошие грибы и собою весь лес заполонить. И чтобы осуществить свой коварный замысел, решили Мухомор и его помощницы Поганки украсть Дождевичок – драгоценный ящик в котором живет дождь. А все знают, что хорошие грибы без дождя погибнут, а поганки могут жить в любых условиях, при любой погоде! И отважные и верные друзья должны спасти Дождевичка!

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 народный театр юного зрителя приглашает во Дворец культуры на спектакль «Самый храбрый в лесу» (0+). Почему все привыкли считать, что волки – страшны, а зайцы – трусливы? Не всегда храбрыми оказываются те, кто говорит о своём бесстрашии. Наша история о скромном и добром Зайчике, который не верил в себя и не мог преодолеть страх неудачи перед «успешными» лесными жителями. В спектакле маленькие зрители увидят, как он будет бороться со своими страхами, и в итоге совершит героический поступок во имя дружбы. Ведь каждый может добиться всего, о чем мечтает, стоит только очень сильно этого захотеть.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 Театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища на спектакль «Снегопад для Киры» (66+). Действие нашего спектакля происходит под Новый год в современном Санкт-Петербурге в обычной квартире. В ней живет девушка Кира, которая не могла себе даже представить, что в ее жизнь ворвется этот странный человек в чёрном, а ещё весёлые соседи и... такая непредсказуемая погода.


Концерт:


7 декабря, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 17.00 дворец культуры гостеприимно распахивает свои двери для любителей бального танца. Здесь состоится «Новогодний серпантин» (0+) – это традиционный ежегодный конкурс бального танца. На паркет выйдут и самые юные танцоры, и взрослые, чтобы представить своё мастерство. Стоимость билета: 100 рублей.


Активный отдых:


афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Станция туризма и экологии города Чайковского приглашает 7 и 8 декабря 2019 года на детскую дискотеку «Минидиско» (3+). Помните, как в детстве почти все дети завидовали тем, кто уже стал достаточно взрослым и был отпущен родителями на дискотеку? Она же, скорее всего, была самым ярким впечатлением и в летнем лагере. Хорошо, что у современных детей есть возможность провести собственную дискотеку, на которой они смогут вдоволь потанцевать и попрыгать под любимую музыку. В субботу, 7 декабря, начало в 13.00 , 14.00, 15.30 и 17:00, а в воскресенье, 8 декабря, - в 12:00 , 13.00, 14.30, 16.00, 17.30. Вход 60 рублей.

8 декабря, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 МБУ «Многопрофильный молодежный центр» приглашает в ТЦ «Три танкиста» на танцевально-развлекательную вечеринку «Сosmic JAM» (0+). Для Вас будут созданы благоприятные условия для общения между танцорами, родителями. Для этого приглашаем всех танцоров нашего и не нашего города, чтобы вы могли вместе развивать свои навыки актуальных танцев и вдохновляться на новые достижения!!! Если хочешь танцевать, приходи и танцуй вместе с нами, если хочешь смотреть-смотри! Главное думай и знай, что мы одна большая танцевальная семья, и уважая друг друга и поддерживая, мы двигаемся вперед! Вход свободный.


Разное:


6 декабря, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 17.00 Арт-центр «Шкатулка композитора» (ул. Ленина, 50) приглашает на встречу с профессиональным имиджмейкером из г. Пермь. Как выглядеть на все 100 % и производить нужное впечатление – вы узнаете, посетив комильфо-вечер «Любовь, жизнь, манеры…» (12+). Вход свободный.

7 декабря, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 объединение Детского дома творчества «Искорка» «Китайский дворик» приглашает на свое традиционное мероприятие «Фейерверк «Китайского дворика» (6+). Жители Чайковского смогут не только посмотреть на участников, но и поучаствовать в разминке. Чайковцев ждут в спортивном зале школы № 10 (ул. Мира 30). Вход свободный!

8 декабря, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 10.00 во дворце культуры пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Зимняя сказка» (12+), посвящённый Дню рождения Пермского края! В фестивале будут сыграны 2 игры: «Что? Где? Когда?» и «Десяточка». Приглашаем всех! Вход свободный.


Спорт:


афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В Чайковском с 6-го по 8-е декабря состоится второй зональный тур Кубка Федерации Приволжского федерального округа по хоккею (0+). В пятницу, 6 декабря, в 18.00 на лед выйдут игроки команд «Союз» и «Вятка». Сразу после игры, в 19.30, состоится торжественное открытие турнира, а в 20.00 – игра между командами «Темп» и «Торос». В субботу игры начнутся с утра: в 11.30 не лед выйдут игроки команд «Темп» и «Союз», в 13.30 – «Вятка» и «торос». В последний день турнира, 8 декабря, на льду сразятся команды «Союз» и «Торос» (начало игры в 9.00) и «Теми и «Вятка» (начало игры в 11.00). Торжественное закрытие турнира запланировано на 13.00.Соревнования проводятся на крытом Ледовом Катке СК «Темп». Приглашаем поддержать команды! Вход бесплатный. В спорткомплексе будет работать буфет.

6 декабря, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 в актовом зале Чайковского государственного института физкультуры состоится встреча с легендарными Российскими спортсменами-лыжниками: Романом Петушковым, Алексеем Петуховым и Николаем Зимятовым (12+). Вход свободный.

7 декабря, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 14.00 на аллее Славы начнется «Снежная гонка» (0+), посвящённая Международному дню инвалидов. Ее участниками станут дети и молодые люди с поражением опорно-двигательного аппарата. Задача участников – преодолеть 600 м на трициклах (трёхколесные велосипеды). Транспорт для прохождения дистанции и сопровождение участников обеспечивают организаторы соревнований. Приходите поддержать участников!

8 декабря, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 10.10 в средней общеобразовательной школе № 7 начнется открытое личное первенство по настольному теннису среди учащихся образовательных учреждений Чайковского городского округа (0+).


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 3 декабря 2019 года по 14 января 2020 года Центр ремёсел приглашает на конкурс-выставку «Рождественский подарок» (0+). Здесь каждый сможет подсмотреть идею праздничного декора и вдохновиться на создание самодельной игрушки, либо приобрести уникальное рождественское украшение, порадовав своих близких и друзей оригинальным подарком. В рамках выставки для посетителей будут организованы театрализованные игровые программы «Путешествие в Рождество», с участием кукольного театра и рождественские мастер-классы.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 3 по 20 декабря 2019 года в Фокинском доме культуры (село Фоки, ул. Кирова, д. 49) будет работать выставка «Лоскуток к лоскутку» (6+). Ее автор – Алевтина Викторовна Кошелева – жительница деревни Чумна Чайковского городского округа. По образованию бухгалтер, в свободное от работы время она увлекается лоскутным творчеством, умело соединяя его с машинной вышивкой. Из небольших лоскутков Алевтина Викторовна собирает поистине шедевральные работы – одеяла, сумки, и даже костюмы. Свои работы она делает не только для дома, но дарит знакомым и даже шьёт на заказ. Вход на выставку свободный!


Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Сдавать экзамен на получение водительского удостоверения будут по-новому

Сдавать экзамен на получение водительского удостоверения будут по-новому

Процесс сдачи экзамена упрощается, а временной промежуток между попытками увеличивается


Вт 26 марта 2024, 11:31
Комментариев: 1

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В день весеннего равноденствия специалисты Центра ремёсел Чайковского центра развития культуры провели православный народный праздник «Жаворонки»

Пн 25 марта 2024, 15:48
Комментариев: 0

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

Двадцать дошколят собрались 3 апреля в детском саду № 34 «Лукоморье», чтобы сразиться в интеллектуальных партиях

Пт 05 апреля 2024, 09:17
Комментариев: 0

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

Террористы воздействуют на молодёжь

Террористы воздействуют на молодёжь

После трагических событий в «Крокус Сити Холле» подростки и молодые люди начали массово получать сообщения с предложениями совершить теракты и другие преступления за деньги

Пт 29 марта 2024, 11:20
Комментариев: 0

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Ты – друг, потому что я выбрал тебя

Дружба - заставляет человека совершенствоваться, рисковать и не боится смелых поступков.

Пн 14 марта 2016, 10:02
Комментариев: 3

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru