Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Комментарии к материалу «Под прессом жизненных проблем»

Вернуться к материалу

27 мая 2016 21:15 · фриби
Маша из офиса дура какая-то! или слабовольная дура! не жалко ее
27 мая 2016 22:11 · ч
я бы не от даши не от кати не отказался
27 мая 2016 23:48 · Февронья
В познании — жизнь! Оторви свой зад от дивана!
29 мая 2016 18:15 · Автор
Бред от начала до конца! Автор статьи, а тебе что-ли слабо своими словами писать подобный бред? Нет конечно, тебя просто не научили в универе учиться, а научили передирать рефераты из тырнета. А теперь все что ты можешь, это передирать статейки из соцсетей. А теперь слушай факты, у кредитных карт не такой сумашедший месячный платеж, а всего около 1 килорубля в год, да еще и плюсов от использования больше чем минусов, например, рассчитывая потратить часть полученной зарплаты сейчас, а не ждать какое то время. Да, импортные машины дороги в покупке, но не так дороги в обслуживании и не столько потребляют топлива как ты пишешь (хотя конечно пишешь то не ты, а те у кого ты стырил статью, но они тоже пишут херню). Так вот за 4 года владением авто русского автопрома (новое авто) я постоянно тратился материально и морально на исправление каких то поломок, коробка, датчики, стойки и подшипники (ВСЕ поменял при пробеге до 20 тыс. км). Общение с дилерами русского автопрома это еще и немалый моральный стресс для любого человека. Никогда более русское авто не куплю. Ну, а дальше мне стало понятно, что про офисный планктон может написать только офисный планктон, с утра до вечера таращившийся в ТНТ.
29 мая 2016 20:36 · Автору
А по гарантии не пробовал обратиться? Вроде как на тазики тоже есть гарантия.
Ну, а в общем согласен, русские машины ломаются.
30 мая 2016 16:59 · Курильщик
У нас принято ругать все отечественное.
02 июня 2016 15:05 · Алена
что-то я суть статьи не поняла. Начали про кредитные карты. закончили дурой Машей. И?
06 июня 2016 21:12 · Курильщику
несмотря на политику импотрозамещения отечественного у нас всё меньше, так что скоро вообще нечего будет ругать кроме русского авто.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru