Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу ««Скорая» приехала вовремя. Наш бездомный спасен!»

Вернуться к материалу

07 декабря 2021 14:35 · Опора
радует тот факт что неравнодушных и добрых людей в нашем городе все же больше чем злых.
07 декабря 2021 20:57 · житель города с 1966г
этот БОМЖ наверное претендует на звание человек года. Решил пропиариться? Я Считал и считаю-большинство БОМЖЕЙ (за редким исключением) алкаши
пропившие квартиры.
07 декабря 2021 23:35 · Пантелеймон
"Скорая" будет человеком года!
08 декабря 2021 01:12 · полтергейст
Вы ошибаетесь, он хотел уйти из этой жизни достойно. Обычно бомжи не спят на остановках под одеялом, сняв обувь и на чистой простыни. И скорее всего он не пьянчужка. Его вероятно хотели унизить, лишили того на что он жил и для чего он жил, он же и в этом положении человека "на дне жизни" пытался остаться человеком. К тому же хотел тихо уйти из этого мира — уснуть и не проснуться, устал бороться с тем что на него внезапно навалилось из сегодня существующей действительности, устал.
Добрым людям низкий поклон за доброту, неожиданно, что в городе Чайковский есть добрые и порядочные, готовые сопереживать и прийти на помощь. Для него, человека с остановки, это тоже вероятно оказалось неожиданным, он никому не верил в этой ныне существующей действительности.
К добрым людям доброта обязательно вернется.
31 декабря 2021 18:12 · Юрий
Если я не ошибаюсь, в нашем городе проживают депутаты Законодательного собрания Пермского края! Могут ли они хотя бы частично решить проблему данного человека? Хотя, о чем это я?))) Это же не газоны перед выборами копать.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru