Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Жители Чайковского собрали 30 тыс. руб. на автобус для бездомных»

Вернуться к материалу

05 октября 2021 10:40 · Симеон
Мнения — разные. Потому что
Чтобы быть таким спонсором надо иметь очень большой доход. Но имея такой большой доход, для чего ещё бросать клич в массы?
Не в свои сани — не садись.
А взялся за гуж — не говори что не дюж.
Народные истины правы. Вы уверены что-то, что обозначено для цели сбора средств — это и будет действительной целью? Есть подоплека о которой вам не станут доводить. Не верю!
05 октября 2021 10:42 · Симеон
Он налог заплатил в бюджет с этих средств?
05 октября 2021 10:52 · житель города с 1966 г
Полностью согласен с предыдущим автором!
По моему этот Шишкин просто делает себе пиар. А Бомжей в городе стало по моему совсем немного, с тем что было лет 10−15 назад не сравнишь.
Да и бомжи то почти все пьянь да рвань, неработи.
05 октября 2021 11:05 · : ·
Эти бомжи собирают у магазинов деньги и немалые, потому что сразу идут в магазин и покупают престижные продукты, а не абы какие, согреваться ходят в кафешки и берут совсем недешевые блюда, которые я не могу себе позволить купить. В магазине, например, сыр Ламбер, хлеб высокого качества. КакогО, а?
Цель у Шишкина иная, так как добро — это то, что безвозмездно, а не сбор денег с населения, а потом кругом глашатать, что я мол добрый, смотрите все какой Я!!! За чей счет банкет, Шишкин?
05 октября 2021 11:06 · : ·
Конечно же и налоги заплатить с даром полученных средств от наивных жителей.
05 октября 2021 18:49 · несогласный
Боже мой! И везде-то ищут компромат. У вас не хватает ума совершать что-то хорошее, так другим не мешайте. Никто с вас деньги не потребует насильно. Молчите уж, если сами способны только гундеть.
05 октября 2021 19:56 · Митрофанушка
По себе не судите о других, несогласный!
У людей разное мнение, это разрешено иметь различное мнение от вашего.
То, что для вас считается — хорошо, то для другого — уничижительно. В конкретном случае — собирать деньги с наивных людей неизвестно на что, что нельзя проверить и узнать дальнейшую судьбу собранных средств. Нет веры. И лишних денег тоже нет.
06 октября 2021 18:47 · несогласный
Так не давайте денег, и без вас справятся. А вы продолжайте обличать, это же делать проще.
06 октября 2021 19:25 · БезмерноМатериальноОбиженный
Вы называете свои вещи вашими именами, а другие видят это совсем по-другому. Это не обличение, а правда, к которой вы не готовы и не рады.
Добро оно безвозмездно, на то оно и добро.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru