Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Автомобильные потоки разделят тросовыми ограждениями»

Вернуться к материалу

05 февраля 2021 14:32 · 274
Что за чушь?!!
05 февраля 2021 14:42 · ххх
Может еще и надземные переходы для лосей?
05 февраля 2021 16:10 · я не я
Хорошее дело. Вы в снегопад проезжали по этой дороге, когда снегом залипает лобовое стекло и снег со всех сторон, и остановится нельзя, потому что не знаешь едет ли за тобой машина, свет фар не видно, не знаешь ты едешь по дороге или уже летишь на встречку, кто впереди тебя едет, и как далеко он от тебя едет? Назрела эта мера очень давно!
05 февраля 2021 21:15 · гошан
вы когда-нибудь по ней ездили??? … где эти раделиловки стоять будут??? сначала трассу расширьте.
05 февраля 2021 21:52 · Глазомеров
А что есть какой-то вариант до Воткинска доехать кроме этой дороги? Там же есть эскиз, фото, смотри и вникай. У нас тоже в городе кричали что мол это за двух стороннее движение, а сделали от РЭБ и функционирует.
05 февраля 2021 21:54 · я не я
Тебе не пришлось в снегопад по этой дороге добираться на машине, когда теряется ощущение, где небо, где земля — со всех сторон снег идет, дороги нет.
05 февраля 2021 23:08 · Ага
Тогда уж еще дополнить "направляющими" колеями, чтобы, как заехал в них от Нового поселка, так и не мог выбраться до моста через Сиву. 100%-тная безопасность будет обеспечена !
07 февраля 2021 19:16 · Ага
Начало и конец этой "разделяйки" будут являться рукотворными концентраторами аварий. Пока авторы этой идеи одумаются, произойдет немало аварий с самыми тяжелыми последствиями. "Разделяйку" можно делать только на дорогах, где минимум 2 полосы движения в каждую сторону.
07 февраля 2021 22:08 · В чём вопрос
В чём вопрос? Всего-то сделать " минимум 2 полосы движения в каждую сторону" и вперед с новыми прогрессивными технология по кварсинским болотам.
08 февраля 2021 10:09 · ххх
Может сделать "выделенку" на месте бывших жд путей?
08 февраля 2021 12:14 · попутчик
Пути действующие.
08 февраля 2021 18:30 · Ездок
Все закончится в районе свалки Воткинска. Единственное место где ширина позволит сделать трос-ловушку для невнимательных водил.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru