Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Налоговый вычет можно будет оформить без посещения налоговой»

Вернуться к материалу

20 января 2021 10:26 · поясните
Ранее была информация, что с 2021 года, год уже начался. И всё-таки с какого периода, уточните. В чайковском когда перейдут на этот принцип работы?
22 января 2021 12:02 · НН
Как обычно, информация ни о чем.
1. Какую информацию ФСН будет запрашивать у банков? О моей зп? У всех подряд банков…
2. Подавать декларацию и заявление на вычет через личный кабинет без визита в налоговую можно уже несколько лет. Сама так делаю с 2016 года.
3. Как ФСН "будет самостоятельно проверять через автоматизированную систему право на вычет" по оплате лечения/обучения, например?..
В общем, "слышу звон, да не знаю, где он"…
22 января 2021 13:20 · для 12:02 · НН
Прежде чем осуждать других, взгляните на себя, 12:02 · НН.
Вы вообще не представляете как пишется аббревиатура, а уж туда же — судить!
Пишется ФНС, ИФНС.
В какое ведомство вы что-то там отправляли, 12:02 · НН.
Очень много комментаторов читают, а вы так о себе, 12:02 · НН.
Написано корреспондентом верно, потому что списано из центральной прессы, а сам он ничего не стал добавлять, поэтому так коротко.
22 января 2021 13:25 · Пенкина
По указанному принципу работы с какого периода будут работать или уже работают, поясните.
Поэтапно поясните: что надо делать, чтобы обратиться за налоговым имущественным вычетом без предъявления справок?
В 2019 году потребовали предъявлять все справки со всех мест работы и 2 НДФЛ, и ДОКУМЕНТЫ О СОБСТВЕННОСТИ и многие другие, как сейчас происходит в настоящее время?
23 января 2021 11:43 · Кирдык
Мне только кнопочку нажать надо в кабинете и все? Если так — согласный я.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru