Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Переселение из аварийных домов в комфортное жильё будет продолжено»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

21 января 2021 23:59 · так
Житель, вроде правдивый на первый взгляд, а копнешь поглубже и вся твоя внутренность наружу, зайди-ка вроде Мира 15 бабулька живет на первом этаже, второй подъезд на первом этаже, ее все знают, так всё ждет когда ей квартиру выделят, а Мира 14 второй подъезд на втором этаже, уже бабулька и не ходит, а всё ждет и таких в соседних домах от Мира 3 до улицы Ленина по прямой и не счесть, все в аварийных, все ждут, надеются.
22 января 2021 00:00 · опять же
Не за себя пекусь, за народ. Знаю, что и спасибо никто не скажет, поскольку "за добро не жди благодарности", но пришлось пожить в этих бараках первостроителей, когда обогревались тем, что снег намётывали под окна, чтоб из щелей не выдувало ветром тепло и в тулет в комнате в ведерко.
Тебе, собственно, какое дело где я живу? Вопрос в следующем: почему переселение идёт из деревень из сел в новые дома под видом переселения из аварийных домов, а в городе аварийные дома как стояли, портя всю городскую инфраструктуру так и портят?
И ещё вопрос, сопутствующий: что ты, житель, сделал, чтобы горожанам стало жить хорошо, комфортно в городской среде в городской инфраструктуре, при этом не принося сельскому хозяйству вред, оттоком кадров из сельских поселений?
22 января 2021 00:07 · Горожанин
Тоже наследник, но живу в брусчатке, по обстоятельсвам. Но дело в том, что у нас в доме никогда за 3 года не видел уборщицу, сами соседи моют этот пол и лестницу, а также никогда нам управляйка ничего не делала, кроме того, что дворники чистили снег и подметали, у нас нет подвалов, зимой мы 1 этаж мерзнем, 2 задыхается от жары, КИТ нас кинули, мы аварийное жилье уже 8 лет.
Так вот когда нас снесут, чтобы получить по прогромме Путина, который обещал
22 января 2021 01:16 · Надя
Так моем без уборщиц, но был хороший момент, нам сказали, что нас скоро снесут, наши дома Мира, 13,15 и. т.д, типа деньги или квартиру, очень строго спрашивали, я снйчас даже не знаю, правильно ли я поступила, может деньги… а может квартиру посоветуйте спасибо!
22 января 2021 01:43 · для так света
Эта бабка та еще она всех ненав идет, тоже знаю, дай Бог ей дожить до переселения, и нам не обсуждать все мы грешны, но люди живут в ужасных, совковых условиях, так еще с маленькими детьми,
22 января 2021 02:14 · Студент
Снимаю, не дорого, доволен, по барабану, если дом обвалется, меня может не будет, если что… а так то лестница скоро упадет на 2 этаж, rnа так осторожно!9rnrnrn
22 января 2021 02:32 · Ураз
Вам хаты дают, а вы не выезжаете, вас хоть чем сноси а вы типа мы достойны лучшего, ваши предки умерли, так соглашайтесь, хоть что-то, а то корчите из себя интеллегентов из помойки.
22 января 2021 03:04 · Анон, юмор
Никто из нашей администрации, никого из брусчатых домов в ближайшие 3 года не переселет, вот увидите! Я знаю, и простите, без вас проблем хватает, но может быть и снесем все брусчатки на Основном, может быть!
22 января 2021 06:37 · ночному Анону
Из аварийных брусчаток народ выбрал администрацию и теперь кто-то очень сведущий заявляет, что "Я знаю, и простите, без вас проблем хватает"? Вас-то для какой цели избирали? О людях заботиться?
Деньги перечисляют уже не один год, почти каждый год из регионального бюджета, из федерального бюджета, наверняка из местного бюджета, а переселяют всех, но не жителей аварийных домов из города, не жителей аварийных брусчатых домов в самом центре города, как раз возле администрации. По какой-то неведомой причине переселяют на эти деньги со всех окружных поселений, из деревень и сел. Обещанные по программе денежные средства и направляются, чтобы при въезде в город видеть комфортное жилье и комфортное жилье для жителей города.
22 января 2021 06:41 · раз Уразу
Жителей из аварийных брусчаток можно назвать интеллигентами! Они интеллигентно ждут.
22 января 2021 06:52 · местный
Как это "КИТ" вас кидает? Он регулярно вам высылает всякие квитанции, заботится, чтобы вы во время успели оплатить какие-то услуги по обслуживанию и ремонту и ещё много чего.
Жители аварийных брусчаток в центре города не дремлют, а уборкой занимаются самостоятельно уборкой подъездов, уборкой возле домов, рассаживают цветники. Не в каждом благоустроенном доме имеются так любовно посаженные цветники и выметенные аж веником придомовые территории. Никто их не заставляет, они любят свой город. Они интеллигенты.
22 января 2021 07:05 · озозело
Из года в год, "кидающие" горожан из брусчатых авариек, сами смогли бы жить хотя бы несколько дней в тех условиях, которые терпят по милости решал жители аварийных брусчатых домов, где 16 квартир, как одна квартира, где на втором этаже слышно все, что делается на первом, которые волей судьбы и доверием к людям оказались в таких условиях проживания?
Деньги то выделяются по программе переселения из аварийных городских домов, почему же вместо того, чтобы горожан из авариек переселять, их начинают обвинять в том, что они не смогли создать себе коттеджный уровень жизни? Обвиняющие, вспомните как вы оказались в коттеджах, может догадаетесь почему вы, а не они живете в коттеджах, а они живут в аварийных брусчатках.
22 января 2021 18:39 · Света Шир.
Так кто виноват то, ведь действительно плохо работает программа по переселению, почему так медленно у нас в городе, куда писать, у меня тоже пустует, не могу там жить, грибок кругом, у меня асма, 1 этаж, но я все платежки оплачиваю, а ее не продать.
23 января 2021 02:34 · Мотя
Дома, построенные РСУ-6 Фоминых все такие же, в них нет звукоизоляции, нигде. Звук проходит через два этажа. Если незнающий это новенький ссыт, то слышно с шестого на четвертый и дальше, короче на весь дом. Кто давно живет в доме приспособились и тихо сикают, но уж новенькие полподъезда своим ссаньем поднимут, срамота.
Одно, что стены новые, кирпичные, а качества никакого. Опять же крыша над головой.
Конечно надо добиваться жителям из авариек в центре города новых квартир, им обещали, дали программу, выделяют под это дело деньги, а из брусчатых авариек почему-то никто не выезжает. Квартиры что ли не нравятся? Вроде квартиры обещали новые? Чо ж не едут?
23 января 2021 09:05 · Городской
Поедут в припрыжку. Не сносят бараки просто. Жители устали в таких условиях жить. Старая канализация, дома осыпались от штукатурки, ветер с морозами охлаждают квартиры, крыша протекает по весне, бесконечные заявления не имеют смысла в управляйке. Сытый голодному не корефан как говорится. Так и прозябаем в этих сраных бараках. Видок отличный для туристов, эпоха доисторическая, руины центральные ещё много лет будут наводить страх неизвестным.

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru