Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Предварительные итоги досрочных выборов губернатора Пермского края»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

25 сентября 2020 09:53 · Я*
Революция 17 г.- черное пятно в истории России. Ленин и троцкий утопили страну в крови, развязали красный террор, гражданскйю войну, угробили более 20 млн. чел., самые работящие крестьяне были разорены, расстреляны, рабами сделали оставшихся крестьян, последствия: страшнейший голод, унесший миллионы жизней. Читайте историю и думайте мозгами, а не местом, на котором сидите.
25 сентября 2020 10:30 · · Я*коле
Можно предположить, что царь-батюшка вам дал квартиру, компьютер, 8-часовой рабочий день, равенство между мужчиной и женщиной, обеспечил электричеством, подвел газ в ваш дом, выучил вас грамоте, чтобы вы смогли обсирать то, что едите, пьете и на чем спите и ездите, 25 сентября 2020 09:53 · Я*.
Хороший вам царь-батюшка достался, сумел вас научить как родину-мать в войну защищать, как детей в бесплатную школу водить, учить бесплатно в институтах, давать ежегодный оплачиваемый отпуск, а потом сидя на каждому положенной пенсии, вспоминать какая была когда-то бесплатная прекрасная медицина.
А то, что белогвардейцы изничтожили всё что могли, убивали, грабили и уничтожали тех, кто им сопротивлялся, потому что уплывало у них из рук их богатство и их права безнаказанно грабить веками и порабощать людей как скотину, передавать по наследству рабов, ваших прадедушек и прабабушек, продавать неугодных, убивать и насиловать молодых девок в имениях, а если неудавалось изничтожить красную заразу, то бежать из россии, бросив россию матушку на произвол судьбы на растерзания фашистам проклятым, а потом вернуться, когда мир во всем мире завоевали эти с красной звездой на пилотках и царствовать, имея тебя, · Я*!
25 сентября 2020 10:56 · согласен
С фактами истории согласен! сейчас некоторые чиновники хотят как цари иметь всех нас, но время ушло… не получится… из грязи в князи не получится, народ не даст умнее стал.
25 сентября 2020 11:44 · Я*
До революции промышленность развивалась высокими темпами, рубль был сильной валютой, и жили бы мы сейчас не хуже, чем соседи европейцы,(вполне возможно, что и войны 41 г. не было), кстати компьютер мне не ленин дал, а запад.
25 сентября 2020 14:02 · ой к 11:44 · Я*калке
ОЙ не могу, ты там жил? мёд, пиво пил, по ушам твоим текло, да не туда попало. Жить в стране, которая тебя взрастила и обсирать ?! Ты провокатор или предатель? Говори поскорей, не обнадеживай добрых и честных людей?
25 сентября 2020 14:19 · эй
Баязитова и твоя подруженька по грабежам бабок-агитаторов, когда деньги отдадите! Где деньги, Лен?
25 сентября 2020 17:01 · Я*
Я не против своей страны, мне жаль, что потрачено 80 лет на проверку идиотской теории коммунизма, при этом уничтожено десятки миллионов русского народа.
26 сентября 2020 10:06 · ой к 11:44 · Я*калке
Отвратительный и мерзкий тип человека. И человек вы вообще или шпион? Ваши слова:"компьютер мне не ленин дал, а запад".Запад компьютеры только шпиёнам выдаёт.
Отвратительно пользоваться достижениями страны, в которой этот11:44 · Я* живет и самыми последними словами гнобить эту же страну, которая этого11:44 · Я* взрастила. Ошибка родины, что позволила таким вражинам ходить в садик бесплатный (вырос то эта11:44 · Я* при социализме) и не отказывался никогда (он же ненавидит свою страну, поэтому должен сразу отказаться от предоставленных и предоставляемых этой страной льгот таким как 11:44 · Я*) ни от каких бесплатных образований (он же при социализме бесплатное образование получил-а). Никогда это (а) неблагодарное создание11:44 · Я* не отказывал (а)ся от бесплатной медицины (и детей при социализме в бесплатной больнице рожала и на больничные при социализме ходила по несколько раз в месяц). Как таких11:44 · Я*земля русская носит?!
Можно только гордиться, что первая в мире страна стала (теперь уже была) социалистической. Пример социалистических завоеваний огромной страны переняли трудящиеся всех стран и показывают по первому каналу, что, например, в швеции бесплатное образование, медицина и множество других льгот, которые в нашей стране были при социализме. По этому же пути идут все другие западные страны. Все эти, вами восхваляемые страны, идут не к капитализму, а к социализации общественной жизни, к социализму, только иным путем. И не жалеют об этом, что имеют социализацию общества. Пора это заметить и сделать правильные выводы иначе этот (а)11:44 · Я* является натуральным шпиёном, провокатором и предателем, которому (ой)"компьютер мне не ленин дал, а запад" "компьютер мне не ленин дал, а запад"-11:44 · Я* - это ваши слова, а слов из "песни" не выкинуть.
27 сентября 2020 09:26 · Я*
То, что вычислительная техника разработана на Западе, производится в китае-это детсадовцы знают. Вы пользуетесь компьютером, значит такой же шпион. Про Россию ничего плохого не сказано. Для всех россиян ленин и банда -кровавые убийцы, но правда глаза колет, в ответ никаких аргументов, кроме собачьего лая, похоже вы из рода "шариковых".
27 сентября 2020 10:39 · очи
27 сентября 2020 09:26 · Я*, цедИте СЛОВА.
Вы, 09:26 · Я*, пользовались всем тем, что вам Ульянов дал, а теперь, когда на закате лет, получая государственную пенсию и прочие льготы, которые вам были обеспечены Ульяновым, понОсите достижения всей страны, которая вам дала те льготы, которых при царизме не было и быть не могло, только потому что царизм основан на эксплуатации человека человеком, отнимании в личное пользование всего у всех только для нужд царской семьи. Вполне естественно, что царь не хотел добровольно отдавать всё, что по его мыслям принадлежало только ему. И царю было всё равно, где рожает женщина в поле или в грязи, потому что всё принадлежало ему и он мог делать с народом всё что ему в эту минуту захотелось: казнить или миловать, законы не работали, сочувствия к челяди и подданным никакого, его интересовали только деньги от всей страны в его личные закрома.
Компьютер -это выдумка советского инженера.
Компьютер — это не показатель благосостояния всей нации. Ульянов предполагал в своих рукописных работах, что рано или поздно, разными путями, но социализм победит на планете. Это происходит и от этого никуда.
Атавизм — это возвращение к прошлому.
Если возвратиться на данном этапе развития страны снова в царствование, то получается и снова будет 14 год, 17 год, 41 год. Нельзя никогда возвращаться к прошлому. Диалектика — наука о развитии. Чтобы жить, надо осуществлять движение вперед. Остановка — это стагнация и крах.
27 сентября 2020 10:42 · очи
За всех россиян здесь не расписывайтесь, 27 сентября 2020 09:26 · Я*!!!
Давно Ульянов опочивал, но нет нигде ни одной улицы, ни одного города, ни одной площади названными именем царя, ни одного царя.
28 сентября 2020 17:21 · Я*
Много заморочек, а то давно бы переименовали все улицы. Идешь по ул. ленина и думаешь, этот урод утопил Россию в крови, расстрелял детей царя, интеллигенцию, уничтожил самых работящих крестьян, и когда от голода народ вымирал деревнями, зерно отправлял за границу. Так может поступать жестокое чудовище, ненавидящее русский народ. Вам нужен коммунизм-отправляйтесь в с. Корею, Кубу, Венесуалы, там он окончательно и бесповоротно победил.
28 сентября 2020 21:35 · К>>>>17:21 · Я*кале
Слушай ты, с паранойей, 17:21 · Я*!!! Кончай мне всякие свои байки приписывать!!!
Мне всё равно до твоей личной любви к Ленину!!!
И кончай трогать мою честь и достоинство, тебе нравится так дуй хоть к чёрту на кулички. Отвяжись, достал, кто как считает для себя возможным так и излагает мысли, а ты, чудило, запаранойенное прицепился словно ты у меня на исповеди.
МНЕ ВСЁ РАВНО ТВОИ ЧУВСТВА к Ленину, Марксу, Энгельсу. Ведь, как клоп и чешет и чешет, всех собрал. Вот со всеми вместе из твоих буйных фантазий и отправляйся энергии набираться хоть в корею, хоть на запад, хоть в Энергию!!!
30 сентября 2020 10:34 · Я*
Молодцы питерцы, при первой возможности переименовали свой город в Санкт-Петербург.Просьба к Я*кале не упоминать слово ленин и компания на сайте чн, кроме чувства отвращения он ничего не вызывает.
30 сентября 2020 11:50 · наполеон
Подняли головы недобитые белогвардейцы10:34 · Я*
Успокоитесь, когда собчак на престол выдвините. Сценарий у вас написан до 24года, а дальше что и сами не знаете. Новый написать времени не хватило. Пока всё идет по вашему сценарию. Так и актеры все известны. Осталось немного подождать, чтобы посмотреть конец.

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru