Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Пересадку больших деревьев в Чайковском предлагает «Особняк -59»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

21 августа 2020 13:33 · Домовёнок
Интересный материал, интересное предложение. Жаль, что техника опять же не Российская и даже не Белорусская.
21 августа 2020 16:26 · я*
В черте города, в прибрежной зоне, Ф. Х. Зекрин вырубил 7га леса. Власти города, дума должны потребовать оплатить ущерб или организовать пересадку леса в городе, парке. Непонятно, зачем гостиница, если их полно пустующих.
21 августа 2020 16:37 · Дуня*
В контакте была ссылка: чайковцы против застройки набережной. Инициаторы молодцы, но лес вырублен, уже вбивают сваи, о том, что вырубают лес в июне было известно, как-то долго запрягали. А вот возместить ущерб посадкой новых деревьев студентами института, было бы неплохо.
22 августа 2020 21:03 · Люблю Природу
Какие же мерзкие люди, которые это "согласовывают" и делают "в тихаря". Люди узнают об этом постфактум, вот и возникают такие ситуации, как в Шиесе, Находке, Куштау и др. А потом ещё и садят защитников-активистов.
22 августа 2020 22:28 · Я
Пересадите ВСЕ переростки с городских улиц к администрации, чтобы наконец из этого дома увидели городские джунгли.
22 августа 2020 22:33 · Я
Что вы ноете по отросшим самосеянцам? Здесь строится общежитие института, которое было спроектировано давным-давно. А до этого в этих зарослях был притон алконавтов. Даже лежанка б/у матрасами была укомплектована.
23 августа 2020 02:47 · Кузькинамать
Такими лежанками из б/у матрасов с ближайшей помойки укомплектованы все зелёные участки города-из этого следует, что их всех надо срубить к чёртовой матери? А по этой красивейшей зоне — теперь уже бывшей гуляли не только алканавты, которых было здесь не больше, чем везде, но и пожилые люди, семьи с детьми. До жути жалко было видеть, как падали на землю здоровые красивые мощные деревья.
23 августа 2020 08:50 · Не алконавт*
Губите природу, делайте что-то для восстановления. Около парка атракционов газпром собирается вырубить единственный на город парк. Почему бы вместо Горизонта не построить это здание, там не надо вырубать столько леса. Не портит вид города эта развалюха? А алконавты они везде, и в городе, и в лесу, и на пляже, т. к.исполнительная власть плохо работает.
23 августа 2020 10:17 · Я*
На набережной полно пьяни, распивают и матерятся на глазах детей, молодежи, хороший пример. По вашему надо набережную прикрыть, а все леса вокруг города, где пьют и жрут шашлыки, вырубить.
23 августа 2020 19:56 · Я
"Красивейшая зона" как была, так и стоит. Люди по-прежнему гуляют по лесу вдоль набережной, и на велосипедах ездят по лесным тропам. Сами-то хоть там бываете?
24 августа 2020 00:35 · ни к селу ни к городу
Горизонтовский собственник дождаться не может, когда его собственность потревожат. Вот такой он — рынок.
24 августа 2020 03:27 · Кузькинамать
Бываем. Почти каждый день. А Вы, похоже, не часто. А то бы послушали, что думают жители города по поводу этих вырубок в адрес того, кто это делает. Чаще всего в нецензурной форме. И это не алконавты, а вполне воспитанные люди, у которых уже терпение кончается по поводу того, как безжалостно уничтожают то, чем раньше город гордился.
24 августа 2020 10:15 · Коренев Я.
Согласен с "23 августа 2020 19:56 · Я", поскольку он прав, если и отчасти, то большая часть его слов — правда. Застройке подвергли именно тот участок, который стоял "лысый" или заросший кустами и неказистыми деревьями самосеянцами. Общий массив зеленых насаждений как стоял и рос, так и растет и перерастает. Озаботиться давно пора деревьями переростками по всему городу, которые выше многих многоэтажных домов. Корневая система у них поверхностная и жутко ходить мимо таких деревьев-великанов, того и гляди такое дерево на голову рухнет.
24 августа 2020 12:26 · Житель
Еще и вокруг стадиона вырубили много деревьев. Ждем теперь когда основной парк вырубят под корень. И микрорайон будет называться уже не парковым, а даже не знаю как.
24 августа 2020 14:09 · Коренев Я.
Много деревьев переростков, которые под собственным весом или от природных стихийных бедствий ломаются и падают. Таких деревьев много в городе и в так называемом парке. С ними что делать?
Парк — это вообще-то облагороженное место руками человека, а не запущенная поросль кустиков, елочек, кривых березок. Неухоженная поросль — это лес, но не парк!

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru