Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Жители Чайковского требуют расследовать факты химического загрязнения р. Камы»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

02 августа 2020 10:28 · Суровый
о боже девочка, что за ерунду ты пишешь про хитрых людишек, бабло и обучение в Лондоне?? Да поддерживай, никто тебе не мешает, может пятки своему депутату целовать для ускорения процесса.
02 августа 2020 16:17 · я*
А такие как вы, суровый, могут только словоблудием заниматься, да палки в колеса вставлять, тем, кто хоть что-то пытается делать, не очень похоже, что вы за улучшение экологии в городе.
02 августа 2020 19:45 · я не я
Он не за улучшение экологии в городе, по тексту видно, а спец по запугиванию во благо прекращения борьбы за экологию.
02 августа 2020 23:55 · Суровый
да да, бегаю за всеми и палки вставляю в колеса, особенно за велосипедом гражданки Шестаковой. Мне ведь нечем больше заняться, других забот то нет
03 августа 2020 00:01 · Суровый
а вот это оригинально — спец по запугиванию во благо прекращения борьбы за экологию. Оригинально, ничего не скажешь, снимаю шляпу…
03 августа 2020 10:00 · Ольга
Бог ты мой, целое ток-шоу! Ваши выходные, господа, не прошли зря)) Забыла когда купалась в этой "Чудной" реке последний раз. И не тянет! Всем всё понятно, но каждый со своим мнением))А происходит ужасное!!! Только боюсь, что даже с доказательствами против КШТ ничего не изменится. Все в одной упряжке, так сказать. Грустно…
03 августа 2020 10:58 · обрыв
"Грустно…"??? СТРАШНО!
03 августа 2020 16:33 · я*
В России порядка и соблюдение законов не добьешься, все вроде делают вид, что работают,
а результат-одни отписки.
03 августа 2020 21:56 · троцкому
Комуняги за убивца фургала встали на защиту. им некогда за Чайковский биться! Голубей кормили. Всех зазывали! Пару человек высказались запинаясь о жизни хорошей. Смех.
04 августа 2020 01:12 · откуда родом
О чём ТЫ, 03 августа 2020 21:56? Память отшибло за счёт кого ты живёшь? Кто тебе предприятия выстроил с которых ты доходы косишь? Кто бюджетные бесплатные детские лагеря тебе на всё лето предоставлял? Кто обучал тебя в бесплатных школах? За чей счёт ты ездил в ежегодный хорошо оплаченный отпуск каждым летом?
Кто тебя бесплатно лечил в поликлиниках и прекрасных оплаченных из бюджета больницах с хорошим питанием? Кто твоим родителям выплачивал десятилетиями гарантированную стабильную пенсию?
Ты забыл, что рабочий день был 8 часов и оплата труда мужчины и женщины была равновеликая?
Ты забыл, что за хороший качественный труд ты мог получить от предприятия, на котором работал, бесплатную квартиру, бесплатную путевку на курорты черного моря, детей отправить бесплатно на летний отдых, получить бесплатное образование по направлению от предприятия?
Жаль, что объем предоставленных страниц в форуме слишком мал, чтобы перечислить то, что ты потерял, забыв откуда ты родом.
04 августа 2020 10:22 · голубь
Нас бабули постоянно кормят. Пример с них взяли? Хорошо! Но уже и другого врио арестовали в Хабаровсаке, так что покормили или нет голубей, кому нужны ваши дешёвые фокусы? Для себя, родимых, как сейчас называется это? Для ПИАРУ? Вот-вот, только для него и ради него!
04 августа 2020 11:22 · Житель
Для откуда родом — удобно прикрываться заслугами других, продолжая приписывать их себе, не обращая внимания на отрицательные события. Члены ком. партии, которых наблюдаем в медиа пространстве нашего города, дискредитируют не столько саму партию, сколько сами идеи, доверие людей. Речь в первую очередь о пиарщиках Вячеславе Н. и Андрее Т., хотя уверен, что взрослые люди прекрасно понимают их истинное нутро, цели. В любой структуре, как не назови ее, хоть КПРФ, хоть ЛДПР,… есть порядочные люди, а есть лица с низкой социальной ответственностью, готовых хоть дьяволу продаться. Среди этих лиц можно наблюдать Андрея Т., выпускающего видео на своем канале, полным манипуляций, лжи, пиаре. Единственный человек из их группы, в действиях и словах которого пока можно наблюдать здравый смысл, последовательность — это Андрей Новоселов.
04 августа 2020 12:00 · жителю
Как согласны с вами. Не работающие личности, живущие за счёт других, но оппозиционирующие себя с "великими" идеями (как они считают). Кричащие о справедливости и плохой жизни (правильно, раз не работаешь, какая жизнь будет?). Не очень и обращают внимание на их крики, так как в это время люди работают, а безработные обращают внимание на то, как они плохо живут. И народу кучка жалкая была. Позор! О каком патриотизме, со слезами на глазах, можно говорить. Вы о чём, люди? Пять человек или чуть больше-это что? Мнение народа из Чайковского? СМЕШНО!
04 августа 2020 12:24 · я*
В те времена и очистные работали лучше, не было такого загрязнения в заливе.
04 августа 2020 15:08 · откуда родом
Уважаемый, 04 августа 2020 11:22 · Житель, консенсус найден, лейтмотив поставленных мной вопросов в том и состоит, что вы более подробно раскрыли в вашем комментарии.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru