Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Александр Кожевников: «Лучше носить одноразовую маску, чем быть под маской аппарата ИВЛ»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

22 июля 2020 14:42 · Авелина 50
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
22 июля 2020 14:51 · я*
Все правильно и по делу, несложно одеть маску в местах скопления людей.
23 июля 2020 08:26 · 274
Молодец главврач!
Почаще надо такие интервью давать и сообщать об обстановке в городе. Иначе у людей складывается впечатление, что о них никто не заботится и ситуация не контролируется.
А так, действительно, всё по делу.
23 июля 2020 10:05 · я*
Долго же они запрягают, за 4 месяца первая информация об обстановке по ковиду в городе.
23 июля 2020 11:12 · свидетель
Проверьте частную клинику "Элексир" Был там на неделе. Куча народа и все без масок. Начальство даже фильтр не сделало. Лишь бы денег побольше было. При мне скорая приехала, как инопланетяне, кто-то, видимо, под подозрение попал. Больных распугали. А начальству хоть бы хны. На другой день пошёл, та же картина, все без масок. Даже сфоткал. Куда показать этот беспредел?
23 июля 2020 11:43 · Куратор
А многоразовая маска уже не канает?
23 июля 2020 13:43 · свидетелю
Согласен. Сама видела это тоже. В поликлинике все меры профилактики соблюдают, а в эликсире беспредел полный. Мужики на комиссию приходят толпами, все без масок. Я один раз попала, больше не хочу. За деньги ещё и заразишься. А фото в пркуратуру или куда ещё покажите.
23 июля 2020 14:36 · маскэ
11:12 · свидетель, Вас не смущает то, что НА ФОТО к статье, которая всем понравилась, главный герой без маски.
23 июля 2020 14:56 · Контент
фото старое
23 июля 2020 15:27 · ответ
Фото старое. Это раз. А два-он не в массе людей находится и дистанцию соблюдает, наверное. А то, что в эликсире весь народ без масок, начальство не волнует. У них чем больше бабла, тем лучше. Частники, и этим всё сказано!
23 июля 2020 15:30 · внимательный
Как без маски? Интервью даёт в маске. Слепые что ли?
23 июля 2020 16:10 · Житель
Как только статья появилась, была только ОДНА фотография, где он без маски
23 июля 2020 17:06 · "?"
По какой-то причине все идут в Эликсир. Денег некуда девать и стонут напрасно, что обеднели с изоляцией и доходов нет? Врачи в Эликсире те же что и в больнице.
23 июля 2020 18:25 · Куратор
А нехорошо комментарии удалять))) Минус вам огромный
23 июля 2020 18:26 · Куратор
Минусище

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru