Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском «За» поправки в Конституцию проголосовало более 68% избирателей»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 

02 июля 2020 11:37 · гость*
Почему 68% за, установка была 70%
02 июля 2020 13:15 · василий
ну почему так мало против? я сходил, а вы?
02 июля 2020 14:00 · Вася
Которые не явились — это против? С тобой всё ясно. Ты сходил и проголосовал — за.
02 июля 2020 14:06 · Суровый
Если эти цифры правдивы, то определенно обидно за страну. Сколько же все-таки у нас дураков которые исправили Конституцию в угоду одному человеку и его окружению. Хотя если предположить, что те 35 тысяч, которые не пришли на этот цирк, негативно отнеслись к этим так называемым поправкам, то все-таки думающих людей у нас больше…
02 июля 2020 18:01 · к Суровому
Суровый, у вас тоже с математикой что-то зашкаливает. Внимательно читайте и считайте цифрами результат: проголосовало всего-то 52% от всех жителей Прикамья. Это сколько в цифрах? Остальные не голосовали вообще: 1) или не знали, что такое голосование; 2) или были против. Получается что таких, которые не пришли это 48%. Считайте в цифрах сколько это тысяч.
От 52% пришедших (в человеках это сколько?) только 30% против (это в человеках сколько?).
48% непришедших (потенциальные против) плюс 30% проголосовавших против + те кто бюллетень испортили (на радость людям) = сколько проголосовало против? Сложите эти %% всего то три числа и узнаете результат сколько в процентах против. И так по каждому региону.
02 июля 2020 18:02 · к Суровому
Считайте от явившихся на участок. Например, Если явка на участки всего 50%, то и считать проценты и количество людей надо от половины жителей, а остальные не явившиеся это потенциальные против, а их скопом приплюсовывают словно они "за", отсюда и получается, результат тот, который желают. Побеседуйте со школьниками третьего или четвертого класса, они объяснят как определить необходимое количество.
02 июля 2020 18:07 · к Суровому
Пишут: " проголосовало более 68% избирателей". Это сколько в человеках? Из полученного количества нужно найти процент сколько "за" и сколько "против". Вот от полученного количества и нужно считать противников поправок. Применяя правила математики можно узнать верное количество и то приблизительно.
02 июля 2020 18:52 · Я
И при всем этом весь этот кипешь был просто… Наш лидер так прямо и заявил, что голосование ничего бы не изменило. Кому-то просто надо было изобразить официально очередной одобрямс. Все результаты, про которые как бы голосовавшие думали, что их голос что-то может решить, на самом деле были известны "кому надо" задолго до всей этой суеты. Ну, теперь заживем !!!
02 июля 2020 19:48 · житель
У Суровых и прочих, креативных инфатов, высшее экономическое плюс юридическое, а Вы ему-арифметику.
02 июля 2020 20:12 · к · житель
02 июля 2020 19:48 · житель, очень рад за вас, за вашу осведомлённость и осведомительность. Но…
Как ни странно уровень высшего образования не гарантирует понятийных непоняток в прочих областях других наук у тех и других вами упомянутых. Комментировать в форуме, как ни странно вам может показаться, запрету не подлежит.
К сему: образование высшее профессиональное имеют, могут и получили все, кто этого возжелал, а не только индивидуумы вами означенные.
К сему могу вам откланяться, но делать этого не стану: образование не позволяет, оно выше, чем вам ошибочно могло показаться.
02 июля 2020 20:24 · кустодиев
Затраченные средства определили бы пенсионерам на прибавку к уравненной дурацким коэффициентом (неизвестно кем и когда выдуманным) в размере 1,2.
По полученной средней зарплате коэффициент по всем справкам с перечисленных взносов 1,4, трудовая деятельность легитимна, а ставят и расчет пенсии с коэффициентом 1,2.
При выходе на пенсию предлагаю всем пенсионерам отменять взносы на капитальный ремонт:
1. потому как это взнос, а не налог.
2. потому как взносы в фонд добровольные (само слово фонд означает добровольность).
3. потому как возраст дожития при выходе на пенсию критический и нет гарантии, что пенсионеру не суждено дождаться этого не назначенного по очередности ни в одном списке капитального ремонта.
Всем пенсионерам отменить взносы на капремонт — это логично и средств с лихвой бы хватило на то, чтобы провести 7 дней опросов.
02 июля 2020 21:17 · Насхорн
Лично я голосовал за конституцию. Поправки одобряю кроме двух. Защита животных и о боге. Вшивая интеллигенция может заткнуться.
02 июля 2020 21:38 · житель
Понятийная непонятка- это ещё из какой науки?
02 июля 2020 21:50 · Суровый
Послушай неизвестный математик, тебя чего так понесло то?! Выпил, а может у тебя голова болит? С математикой у меня проблем нет, мне не надо объяснять процентное соотношение. Да и у других я думаю проблем с расчетами нет, здесь вроде школьников не наблюдается. Читай внимательно эту новость про проголосовавших в г. Чайковский и читай внимательно мой комментарий.
02 июля 2020 22:03 · житель
Суровый-не прочитал бы, не писал. Если активист- шел бы в избирательную комиссию, на худой конец- наблюдателем. Что мешало?

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru