Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Для жителей Прикамья организуют бесплатные тренировки»

Вернуться к материалу

16 июня 2020 15:04 · 274
Во всех территориях три раза в неделю. Почему в Чайковском два?
16 июня 2020 20:06 · Я
Потому что в администрации Чайковского городского округа ТОЛЬКО два специалиста по спортивной подготовке. Один день на неделе ак-бы тренирует один как-бы специалист (другой в это время готовится к тренировке), через пару-тройку дней специалисты меняются (я так предполагаю). Грандиозная работа идет-с…Кстати, за появление спортивных городков (тренажеры) — огромный респект администрации. Вот это — действительно здорово. Остается только пожелать самим горожанам относиться к оборудованию бережно !
16 июня 2020 21:38 · дед*
У стадиона очень активно народ занимается на тренажерах. Очень жаль, что площадку затопило, сети гнилые, на заплатках держатся, об этом, похоже, не подумали.
16 июня 2020 21:49 · коренной житель
Как так получилось в г. Чайковском-институт физкультуры есть, а специалистов по спортивной подготовке не хватает?
17 июня 2020 12:26 · 274
Привлекли бы спорт инструкторов-волонтеров. Думаю, нашлись бы желающие помочь.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru