Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Почтальоны доставят все пенсии и пособия на дом»

Вернуться к материалу

06 апреля 2020 12:15 · 333
Я проживаю в Пермском крае, город Чайковский. В крае объявлен режим самоизоляции. За границу РФ не выезжал, признаков заболевания нет, карантин никто не объявлял. На основании каких основопологающих законов РФ, на территории края жителям запрещено посещать садово огородный участок на личном транспорте, если он (участок) принадлежит мне по праву собственности. Пункт 5 статья 24 217 ФЗ трактует об обратном. " Никто не вправе ограничивать доступ правообладателей земельных участков, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, к таким участкам" Законно ли решение администрации края о запрете посещения садовых участков? Я пенсионер и садовый участок является подспорьем моего жизнеобеспечения.3385
06 апреля 2020 14:17 · 111
Глава правительства Михаил Мишустин жестко раскритиковал губернаторов, которые в рамках борьбы с коронавирусом решили закрыть границы своих регионов для передвижения людей.

"Не надо путать региональные полномочия с федеральными. Любые ограничения должны быть адекватными и соответствовать реальной ситуации и, конечно, тем мерам, которые введены президентом и федеральным правительством", — заявил премьер-министр в ходе совещания с вице-премьерами, сообщает телеканал
06 апреля 2020 16:00 · Валерий
Поддерживаю 333, я уже писал об этом. И если
кого-то задержат при поездке на садовый участок, то необходимо обжаловать в суд! У нас ЧС или даже карантин для незаболевших НЕ ОБЪЯВЛЯЛСЯ!!!
06 апреля 2020 16:17 · 333му, валерию
Вы еще не обращались к чайковским служителям фемиды? Пора. После обращения вы полностью забудете что такое садовый участок по минимум двум причинам:
1. Вынуждены будете оплатить это удовольствие для вашей защиты, продав этот участок.
2.Вынуждены будете оплатить ваше лечение после обращения за защитой вашего права, продав этот участок.
Аттракцион стоит того.
06 апреля 2020 16:19 · 333му, валерию
Вирус то и называется корона, хотя международное название другое. Всё ещё не доехало?
06 апреля 2020 19:21 · Справедливый
Похоже. наш губернатор утвердил ВСЕ. что бы себя отстранить от какой-либо ответственности. Все медики вплоть до ВОЗ говорят, что на улице маски не нужны, только для больных и тех кто за ними ухаживает. Но губернатор утверждает — без маски на улице — плати штраф. Ну и прочая ерунда. Где только его раскопали, в какой деревне?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru