Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В России предложили штрафовать за шум в дневной «тихий час»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

13 февраля 2020 17:20 · Я
У меня смутное сомнение: мне все больше кажется, что у каждого придуманного в думке штрафа есть конкретное заинтересованное лицо. Наверное, там всем придумцам разрешили подработку: придумай новый штраф для своих граждан (налогоплательщиков) и получи за это бонусы. Типа: будет работать твой надуманный закон, сможешь еще выдаивать из налогоплательщиков себе на карман… Иначе бы, откуда такой фонтан, извергающий все новые карательные законы?
13 февраля 2020 17:34 · лиля
так вариантов не много осталось, даже можно сказать один, доить народ, чтоб кому то продолжать жить красиво, нас будут доить и три и четыре раза в день
13 февраля 2020 17:38 · лиля
как объясняет падение реальных доходов граждан Силуанов?

Оказывается, россияне сами виноваты — они набрали кредитов и теперь выплаты по ним сокращают их потребительские расходы. А последние решения президента и правительства — повышение налогов, тарифов и пенсионного возраста — тут совсем не при чем. И наоборот, направлено на повышение благосостояния граждан.

Да и плевать, в общем, что это все звучит и выглядит откровенно абсурдно: деньги есть, но налоги я все равно подниму, а пенсию — отниму. Потому что это — "ответственная" экономическая политика.
13 февраля 2020 21:36 · 303
Закон придуман правильный. У нас сосед который год всё что-то пилит, долбит, забивает и это длится не первый год. На вопросы участкового, к которому мы обращались, он отвечает, закончу ремонт и перестану шуметь. А шумит он обязательно в выходные с 9−00 до 11 или до 13−00, потом продолжает где-то с 15 снова активно перфоратором или молотком в выходные. Сегодня не выходной, но он вновь долбил с утра, после трёх начал перфоратором сверлить и ему глубоко наплевать на соседких детей, на престарелых жильцов, на законы думки и местные законы. А какой же наряд станет по таким звонкам выезжать?
Наряд так и ответит, что он де не постоянно, а с перерывами.
Так перерывы у него какие-то своеобразные, словно он на Луне обитает, а все жильцы наших 70 квартир от него вдали. Но он нас достал. Скорее бы закон издали, а то достал соседушко.
14 февраля 2020 09:40 · прохожий
эта власть может предложить своим гражданам (рабам) только новые поборы в виде штрафов, новых налогов и прочих "обязательных" платежей.
твари одним словом
14 февраля 2020 11:44 · житель
Когда же закончатся побора за плату по квитанциям за Ж К Х СОВЕСТЬ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ? ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПУСТЬ ПОДУМАЮТ ВСЕХ НЕ ВЫСЕЛЯТ -ЛЮДИ ГОДАМИ НЕ ПЛАТЯТ И ПОЖИВАЮТ И В УС НЕ ДУЮТ. А ТУТ БЕЖИШЬ, КАК ПЕНСИЮ ПОЛУЧИШЬ И ТАКОЙ СЮРПРИЗ!!!
14 февраля 2020 11:55 · лиля
если можно было бы всем дружно не платить, думаю результат был бы, ведь любой грамотный человек может посчитать и понять что все тарифы завышены в десятки раз, что на эти деньги, что мы собираем на содержание и капремонт можно золотые лестницы в подъездах построить и новые здания построить не то что эти содержать, но БЫ мешает…
14 февраля 2020 12:38 · лиля
а еще при расследовании уголовного дела в отношении начальника отдела управления ФСБ полковника Черкалина силовики изъяли сумму эквивалентную 12 миллиардам на 3 больше чем у Захарченко, денег нет, но держитесь!!!
14 февраля 2020 19:44 · 5+
Преступников выгодно им создавать, они живут на эти деньги. Нет преступности, у них сокращение и нет премий и других зарплат. Разделили народ на богатых, которые создают преступников и всех остальных, которые вынуждены выживать, чтобы богатые из них не сделали преступников.
А преступность растёт, богатым нужно создавать богатства для обнищания другой части населения, за счёт которой они обогащаются.
Сказка про белого бычка?
Нет. Это краткое содержание "Капитала" КМаркса. История повторяется.
15 февраля 2020 16:39 · базарвокзал
Лиля появляется в эфире весной и осенью. Осень прошла. Весна не за горами. Лиля ауууу…
Не откликается. А то очень красиво всех куда- то призывает и в самый эпикриз внезапно исчезает.
Понятно что огород, дела, туда-сюда, а вот и весна пришла, пора Лиле на штурм СМИ.
Интересно в котором календарном месяце Лиля вновь исчезнет в этом году. Ах да еще октябрь с ноябрём впереди…
17 февраля 2020 10:07 · лиля
эпикриз-заключение врача, думаю про заключение всем сейчас уже понятно, во всяком случае в моем окружении, одинаковое видение у всех, на то что происходит в стране. Но все ждут, а ждут они дядю, добрый дядя придет и все поменяет для нас, поэтому изменений не ждите, вы достойны той жизни, что вас устраивает
17 февраля 2020 11:42 · в
В первую очередь это Лиля ждёт, когда придёт добрый дядя для неё и даст ей указание что и как.
Почему же, Лиля, это будет дядя?
Или дяди для вас - это воплотители перемен? А может это будет тётя или ребёнок, которому надоест это всё лицезреть?
Это будет продолжаться в несоциальном государстве, где полномочия предоставлены одному.
Где социальное сообщество, то есть власть большинства, это неравенство отсутствует по сути образования сообщества. Ясно изложено?
А то Лиля ждёт дядю…
А суть происходящего в организации жизни людей проживающих на одной территории.
Власть одного? То одному и всё достояние.
Власть многих, народная власть, то и принадлежать всё народу.
Лиля, куда яснее, а вы всё канючите и резину тянете, чтобы к вам кто-нибудь вдруг забрёл и сделал для вас, Лиля, ну хоть что-нибудь хорошее.
Этого не будет.
17 февраля 2020 12:11 · лиля
как раз я не жду, у меня есть все возможности и жить здесь, и где я пожелаю. по конституции власть принадлежит народу, а почему народ не хочет властвовать, почему в нем всегда холоп сидит?
17 февраля 2020 14:09 · в
Лиля, спросите в первую очередь у себя самой: Почему я Лиля не властвую, почему во мне холоп сидит?
17 февраля 2020 14:15 · в
Варианты ответов от Лили:
потому что дядя не пришёл и не предложил что-нибудь лучше
потому что я, Лиля, просто хочу, чтобы было хорошо, а делать ничего не хочу, пусть дядя придёт и сделает хорошо
Лиля, вы хотя бы себя слышите?
Лиля говорит, пишет " 17 февраля 2020 12:11 · лиля — "как раз я не жду, у меня есть все возможности и жить здесь, и где я пожелаю".
Прочли, Лиля ваши же слова?
У Лили есть всё! Лиля, что вам ещё надо?
Конкретно.
А то все ваши слова из года в год похожи на детский каприз.
Или на детский стих как мама усыпляет своего малютку, а ему всё не так.

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru