Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Максим Решетников займет пост федерального министра экономики»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

22 января 2020 10:25 · Отлично
Уважаемый, Максим Геннадьевич, от души примите поздравления с новым и ответственным постом службе Родине, с новой должностью Министром экономического развития Российской Федерации! Успехов Вам!
22 января 2020 12:11 · шипы
ну все правильно! Очень экономный товарищ, столько средств сэкономил в крае)
22 января 2020 13:54 · Суровый
С ником "Отлично", а зачем так прогибаться то?! Он ваше подобострастное поздравление не оценит потому как не читает местные СМИ. По мне так, что с ним, что без него — в королевстве ничего не поменялось
22 января 2020 14:16 · скунс
Пермский край как испытательный полигон для губеров.
22 января 2020 19:26 · Я
Ой, не смешите… Экономика Пермского края бесконечно благодарна за выдающееся руководство… Ну, теперь пора и за федеральную экономику взяться…
22 января 2020 19:49 · Отлично
Так точно, 22 января 2020 19:26 · Я!
И откуда Вы всё про всех знаете?
22 января 2020 19:53 · Отлично
Говорят, что Максим Геннадьевич активно использует ресурсы социальных сетей. Вы об этом слышали, комментатор 22 января 2020 19:26 · Я? А может быть читали или?
22 января 2020 20:05 · Я - отлично
Живу я здеся давным-давно… И кого только тута не видывал… Почему бы не поклониться в пояс выдающемуся руководителю?
22 января 2020 20:07 · Отлично
Господин, 22 января 2020 13:54 · Суровый!
Это не прогиб !!!
Можно человека уважать просто за то, что он человек???
Просто учились в одном учебном заведении, почти одновременно, поэтому известно то, что поступить на тот факультет, где он обучался действительно сложно. И поступали действительно умные ребята, во всяком случае те, кого знаю. Знакомства ни при чем, поскольку необходимо иметь особый склад ума и выдержку, чтобы суметь постичь те науки, которые на этом факультете и на той кафедре, где он обучался, преподавали. Он сумел это преодолеть!
К тому же после весьма сложного в понимании для обычного ума перечня дисциплин, которыми он овладел, Максим Геннадьевич закончил обучение на переводчика и лингвиста!
Это каковО?
Да и просто однофамильцы мы с завкафедрой, где обучался Максим Геннадьевич. Все эти факторы и побудили откликнуться поздравлением для нашего земляка.
Будем надеяться, что не оставит Максим Геннадьевич наш город без внимания!
Ещё раз и много раз хочется поздравить с почётной должностью Максима Геннадьевича и пожелать успехов.
22 января 2020 20:38 · вампир
Лоб не разбей в поклонах, как ребенок радуешься. Нафиг мы ему не нужны, сколько их было уже, кто вспомнил о нас?
22 января 2020 21:07 · Суровый
Гражданин "Отлично", человека уважают если он достоин. Но подобострастно облизывать его, чем вы и занимаетесь в своих комментариях со стороны выглядит мерзко и не красиво, по холуйски. Может он и хороший человек. Но я оцениваю его по результатам правления. Разве Пермский край совершил какой то невероятный рывок в развитии при нём? Открылись какие-нибудь крупные предприятия, побороли безработицу? Или улучшилось качество жизни у населения, доступность к здравоохранению, к образованию? Какие то глобальные проблемы может решил? Никакой конкретики.
22 января 2020 21:09 · Суровый
Под ником "Отлично" если уж так распирает от эмоций советую отправить ему поздравительную телеграмму. Если дойдет до адресата, глядишь и в Кремль позовут, начальство таких любит
22 января 2020 21:54 · Отлично
Неее, не позовут. У них там своих хватает.
22 января 2020 22:02 · Отлично
Из всех предыдущих губернаторов Максим Геннадьевич являлся самым продвинутым и прогрессивно мыслящим, видящим перспективы дальнейшего развития. Не топтался на месте, а действовал.
Уже благо то, что не развалил то, что ему оставили те, кто ему оставил то, что вы и сами знаете.
Он при чем, что до него правили другие? Штурвал держал крепко в руках, не смотря на его годы.
Одним словом - молодец.
22 января 2020 22:09 · ВЗГЛЯД
"ХРАНИТЕЛИ КОРОЛЕВСКОГО СТУЛА" В РОССИИ ВСЕГДА БЫЛИ

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru