Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском определен перечень дорог, подлежащих ремонту в 2020 году»

Вернуться к материалу

13 января 2020 19:28 · Галина
Когда к тротуарам взор свой администрация обратит. Вокзальная, Мира все разбиты, после дождя лужи, грязь, да ещё и освящения нет.
13 января 2020 19:37 · вампир
Ну, как-то слабо верится. Ремонты обычно начинаются в дожди, чем хуже погода, тем усерднее "закатывают" деньги. Начните хоть что-то для людей делать!
13 января 2020 20:09 · Я
Тротуары П. О. ВСЕМУ Сайгатску !!! Внутридворовые проезды !!! Доколе??? И где обещанное в нонешнем году усердное очищение дорог от снега? Внутриквартальные проезды напрочь в игноре от "Габсаматовых и Ко". "Я плачу налоги — где мои дороги ?" Или наши денюжки только на ЗРЯплату "эффективным менеджерам" уходят? Ждут, когда весеннее солнышко залежи снега уберет? Достали на… своей болтовней и обещаниями светлого будущего…
14 января 2020 20:55 · Рауль
А как же автобусные остановки так и останутся в состоянии времен царя Гороха?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru