Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском пройдет массовая проверка водителей.»

Вернуться к материалу

12 декабря 2013 10:56 · Супермэн
Совсем уже оборзели
12 декабря 2013 18:10 · Евгения
пусть сами выдают на прокат детские удерживающие устройства !!! Раньше всю жинь ездили и ничего. А автобусы смысл проверять, посмотрите какие они убитые, один 134 жалкое зрелище. Полюбому И. П. откупятся
12 декабря 2013 21:05 · Местный
Ха! Так вот чего они сегодня с утра дежурили у садика на Уральской! Ну-ну
13 декабря 2013 08:30 · Евгения
они теперь и у школ дежурят !
13 декабря 2013 16:54 · Елена
Люди, как вы не понимаете, как можно ставить под угрозу здоровье и жизнь своих детей? Ведь дураков на дороге много! Детские кресла нужны не сотрудникам ДПС, а Вашим детям, чтобы они были в полной безопасности!
13 декабря 2013 17:14 · Трусы на голове
За детей я сам в ответе и не нужно ко мне в пространство лезть (в машину).
У меня дети престегнуты.
Это же кормушка — сейчас штраф две штуки. Нафиг им водил ловить с радаром, а сейчас ещё и диапазон увеличили, в городе можно почти под 80 ездить, если проще папочек и мамочек на транспорте отлавливать
13 декабря 2013 22:13 · чинг.
елена вы не правы… неужели вы думаете что государство думает о наших детях… не смешите меня. кресла нужны чтобы штрафовать нас и собирать с нас деньги. ни кто лучше родителя не побеспокоится о своем чаде…
14 декабря 2013 00:40 · Ирина
Родители могут позаботиться сами? А когда на видео дети вылетают из машины через лобовые или задние стекла? Это называется забота?
20 декабря 2013 12:21 · Елена
Ирина, полностью с Вами согласна! Вместо того, чтобы обвинять государство и все такое (хотя соглашусь — оно у нас далеко не идеально), не поленитесь сходить и не пожалейте денег купить автокресло, сами то водители всегда пристегнуты, а о своих детях не беспокоятся (те ремни безопасности, что на задних сидениях, не предназначены для детей, а сажать ребенка на колени — совсем смех)…

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru