Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу ««Газпром трансгаз Чайковский» провел конкурс по эффективности деятельности молодых руководителей.»

Вернуться к материалу

12 декабря 2013 22:47 · Анатолий
Вот здОрово. Теперь России не страшны проблемы нехватки квалифицированных рабочих рук. Придут молодые рукамиводители со своими проектами и Россия слезет с нефтяной иглы, возродится производство. ВВП удвоится, а к концу, возможно, удесятерится.
Блин, уроды Газпромовские, не руководителей нужно пестовать, а квалифицированные рабочие кадры. 5, от силы 10 лет и их не останется. Некем будет рукамиводить. Сами к станкам встанете? Господа Серогородский, Чеглаков и Сундуков, а есть ли в ваших проектах пункт о повышении производительности труда? Я уверен, что есть. А есть ли в ваших проектах пункты о материальной поддержке квалифицированных рабочих, мотивации молодежи на трудоустройство по рабочим специальностям (токари, фрезеровщики, шлифовщики, сварщики и т. п.)? я уверен, что нет. Так за что же вы там конкурируете, если в ближайшем обозримом будущем вам не кем будет руководить? Да вам вашего самого Высочайшего образования не хватит, чтобы на вашем рабочем супер-компьютере изготовить обычную резьбовую пару (болт с гайкой, а то еще полезете в internet, чтобы посмотреть, что такое "резьбовая пара"). Мне вас реально жалко, господа МОЛОДЫЕ РУКАМИВОДИТЕЛИ.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru