Хозяин собаки -друг человека?Создать тему

коренной житель
11 ноя 2019 20:15
Ходила вечером на родник за водой в центре города.Навстречу-женщина 30 с небольшим,с собакой, похожей на помесь с лайкой, на поводке,без намордника.Идёт по центру тротуара.Люди,встречающиеся по пути должны сойти с тротуара,обойти их по земле, т.к.собака на поводке длиной1,5-2 м и в свободном доступе к людям, заставляя прижиматься к забору.Чтобы избегнуть контакта с собакой.Когда сделала замечание сделать поводок покороче,собачница нагло и уверенно бросила «Нет!» и гордо продолжила так же свой путь.У меня с собой всегда ,когда иду вечером,в кармане перцовый баллончик.В следующий раз,при приближении такой собаки я применю баллончик,если собака приблизится ко мне.Собаку жалко,но себя –больше.Но если некоторое хозаева собак не понимают другого языка.Надо ставить их на место.Штрафы?К кому я могу обращаться?Какие доказательства я должна предъявить?Или когда укусит,напугает-тогда и предъявляйте?
житель города Гость
04 авг 2020 16:32
Сейчас жуть сколько носится собак не только у родников...везде. Уже на детей бросаются. Надо народ поднимать и спасать детей, а не голубей кормить и за кого -там неизвестного протестовать. У себя в городе порядок наведите сначала, а гобей давно народ кормит!

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru