У нас радость, а Вам польза :)Создать тему

www.ogorod18.ru
30 ноя 2017 08:47
Добрый день! Это www.ogorod18.ru Хочу порадоваться за себя и за г.Чайковский!!! Оказывается у нас теперь есть возможность доставлять заказы в ваш город :) Она и была, но никто не заказывал, а тут заказали и мы доставили :) Первый раз за 2 года работы нашего интернет магазина мы совершили доставку в Пермский край. Чему я очень рад :) Может быть мы кому то еще пригодимся :) При больших заказах (от 3000р) еще и карту любимого покупателя дарим и скидку по ней делаем 10%.
www.ogorod18.ru
30 ноя 2017 09:09
А вообще у Вас очень приятный и красивый форум!!! Если позволит администрация то я готов вести страничку тут с нашими обновлениями. А если не позволит то жду всех в группе в контакте https://vk.com/ogorod_18
Очень искренне рад, что такое хорошее дело свершилось!!! И очень расстроюсь если тему снесут :(
жители Гость
30 ноя 2017 13:38
Гже же он приятный и красивый форум? Это тема-да. Очень приятная и позитивная, а на других темах-только одни оскорбления и ругань. Нам только эта тема понравилась, где никто никого не ругает, а советуют, как жить активно и интересно.
www.ogorod18.ru
30 ноя 2017 13:48
А если жить не активно то и жить не интересно будет!!! Вот например можно лопату купить и снег грести когда скучно! Многие скажут, что есть дворник для лопаты, а я Вам отвечу, что у дворника работы хватает, а многие оттого, что целый день за компьютером сидят и ленятся становятся злыми и жизнью неудовлетворенными! Я приезжаю зимой во двор, машину некуда ставить - сугробы!!! Лопату из багажника достал, сугроб разгреб, машину поставил! Я розовый, свежий, довольный!!! И машина с местом. И никогда не расстраиваюсь если мое место займут. Я себе еще накопаю :) Мыслите позитивно, даже если все плохо ;)
осень Гость
30 ноя 2017 14:38
Это точно. Наши мысли - это наша судьба!
www.ogorod18.ru
05 дек 2017 10:19
У нас новое большое поступление семян цветов, овощей, книг по садоводству и кашпо!!! Милости просим! www.ogorod18.ru

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru